Teilnehmer:innen 2024

Stnr.
Name
Kategorie
Geschl.
Verein / Firma
Anmeldedatum
5131
Claudio Martinelli
ULTRA 54 km
Männlich
Running Team Tsv mattighofen
25. Mai 2024
1106
Markus Zerer
SHORTY 14 km
Männlich
25. Mai 2024
5130
Markus Aigner
ULTRA 54 km
Männlich
24. Mai 2024
2193
Marcus Blender
BASE 25 km
Männlich
23. Mai 2024
2192
Tina Junghardt
BASE 25 km
Weiblich
23. Mai 2024
1105
Christine Braun
SHORTY 14 km
Weiblich
23. Mai 2024
1104
Florian Birli
SHORTY 14 km
Männlich
22. Mai 2024
5128
Andre Krause
ULTRA 54 km
Männlich
TRC
22. Mai 2024
4061
Erik Jacobs
MARATHON 40 km
Männlich
Walkingfreunde Eisensteg
22. Mai 2024
5127
Willi Pröscholdt
ULTRA 54 km
Männlich
22. Mai 2024
4060
Simon Stadler
MARATHON 40 km
Männlich
Walkingfreunde Eisensteg
22. Mai 2024
2191
Werner Mayer
BASE 25 km
Männlich
Erdinger Active Team
22. Mai 2024
1103
Bernhard Schöftner
SHORTY 14 km
Männlich
22. Mai 2024
2190
Michaela Böcksteiner
BASE 25 km
Weiblich
Guglwald bewegt
21. Mai 2024
2189
Jürgen Jacob
BASE 25 km
Männlich
21. Mai 2024
4059
Henry Eichinger
MARATHON 40 km
Männlich
Snowtopia Crew
21. Mai 2024
4058
Alia Eichinger
MARATHON 40 km
Weiblich
Snowtopia Crew
21. Mai 2024
2188
Alesja Viskotova
BASE 25 km
Weiblich
21. Mai 2024
5126
Lena Müller
ULTRA 54 km
Weiblich
20. Mai 2024
5125
Klára Dudová
ULTRA 54 km
Weiblich
#tymdejvid
20. Mai 2024
1102
Achim Klein
SHORTY 14 km
Männlich
xc-ski.de A|N Ski Marathon Team
19. Mai 2024
128
Robert Blöchl
TRAILY 6 km
Männlich
19. Mai 2024
2187
Nadine Baumann
BASE 25 km
Weiblich
TSV Nittenau
19. Mai 2024
4057
Stephan Mayer
MARATHON 40 km
Männlich
DARE2B Crew
19. Mai 2024
1101
Steffi Mayer
SHORTY 14 km
Weiblich
DARE2B Crew
19. Mai 2024
2186
Christoph Fenzl
BASE 25 km
Männlich
19. Mai 2024
4056
Simon Allenspach
MARATHON 40 km
Männlich
BPR Allenspach Gmbh
19. Mai 2024
1100
Bärbel Wegener
SHORTY 14 km
Weiblich
LC Tanne Hunderdorf
19. Mai 2024
2185
Sebastian Henneberg
BASE 25 km
Männlich
Crossfit Invincible
18. Mai 2024
1099
Sarah Stemmler
SHORTY 14 km
Weiblich
Crossfit Invincible
18. Mai 2024
2184
Anna Krinninger
BASE 25 km
Weiblich
mi&ro Physiotherapie
18. Mai 2024
2183
Sabine Forstner
BASE 25 km
Weiblich
Djk Laufwölfe Fürsteneck
18. Mai 2024
2182
Klaus Meininger
BASE 25 km
Männlich
New Mountains
18. Mai 2024
2181
Christoph Mandl
BASE 25 km
Männlich
RUNTANPLAN
18. Mai 2024
127
Nevena Antesevic
TRAILY 6 km
Weiblich
18. Mai 2024
1098
Heinz Stockinger
SHORTY 14 km
Männlich
LG Wolfstein
18. Mai 2024
2180
Martin Gaber
BASE 25 km
Männlich
18. Mai 2024
2179
Daniel Stockinger
BASE 25 km
Männlich
LG Wolfstein
18. Mai 2024
5124
Maximilian Kronawitter
ULTRA 54 km
Männlich
16. Mai 2024
5123
Jürgen Müllner
ULTRA 54 km
Männlich
15. Mai 2024
126
Lena Dichtl
TRAILY 6 km
Weiblich
14. Mai 2024
125
Maria Koller
TRAILY 6 km
Weiblich
RSC Tittling
14. Mai 2024
5122
Rainer Mögele
ULTRA 54 km
Männlich
13. Mai 2024
5121
Vaclav Cypro
ULTRA 54 km
Männlich
13. Mai 2024
2178
Christoph Ammon
BASE 25 km
Männlich
13. Mai 2024
124
Andreas Flock
TRAILY 6 km
Männlich
13. Mai 2024
123
Maria Schaffer
TRAILY 6 km
Weiblich
13. Mai 2024
2177
Doris Schacherer
BASE 25 km
Weiblich
12. Mai 2024
5129
Simon Lengenfelder
ULTRA 54 km
Männlich
12. Mai 2024
5120
Vroni Heidrich
ULTRA 54 km
Weiblich
Trailove
12. Mai 2024
2176
Wolfgang Strohmaier
BASE 25 km
Männlich
WSV Vichtach/Bayronman ev
11. Mai 2024
5119
Tina Wasem
ULTRA 54 km
Weiblich
10. Mai 2024
5118
Jan-Eric Mucha
ULTRA 54 km
Männlich
SCC Berlin
10. Mai 2024
1096
Guido Arthur Reisch
SHORTY 14 km
Männlich
XC-Ski.de AIN Marathonteam
10. Mai 2024
122
Julia Gsottberger
TRAILY 6 km
Weiblich
08. Mai 2024
2175
Matthias Zeintl
BASE 25 km
Männlich
Tiger Team
08. Mai 2024
2174
Luba Zeintl
BASE 25 km
Weiblich
Tiger Team
08. Mai 2024
2173
Elias Eckstein
BASE 25 km
Männlich
07. Mai 2024
2172
Roberto De Colsa
BASE 25 km
Männlich
06. Mai 2024
2171
Barbara Stöhr
BASE 25 km
Weiblich
06. Mai 2024
1095
Tanja Schönhofer
SHORTY 14 km
Weiblich
06. Mai 2024
1094
Pina Metzler
SHORTY 14 km
Weiblich
05. Mai 2024
1097
Nicole Scheibenzuber
SHORTY 14 km
Weiblich
05. Mai 2024
2170
Kathrin Dinse
BASE 25 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
05. Mai 2024
1093
Wolfgang Uschold
SHORTY 14 km
Männlich
SCMK Hirschau
04. Mai 2024
5117
Chris Baeuml
ULTRA 54 km
Männlich
mehula
04. Mai 2024
1092
Dennis Knab
SHORTY 14 km
Männlich
SV Bischofsreut
04. Mai 2024
5116
Jan Kaminsky
ULTRA 54 km
Männlich
SV Halle-Ammendorf 1910 e.V.
04. Mai 2024
4054
Per Kaminsky
MARATHON 40 km
Männlich
SV Halle-Ammendorf 1910 e.V.
04. Mai 2024
1091
Birgit Enzl
SHORTY 14 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
04. Mai 2024
5115
Florian Haßlinger
ULTRA 54 km
Männlich
03. Mai 2024
2169
Christian Löw
BASE 25 km
Männlich
SV Schönkirch
03. Mai 2024
5114
Moritz Metzler
ULTRA 54 km
Männlich
Trailove
03. Mai 2024
2168
Elena Arbinger
BASE 25 km
Weiblich
Ski & Bike Deggendorf
03. Mai 2024
2167
Katharina Reichert
BASE 25 km
Weiblich
Rudeltime
03. Mai 2024
2166
Thomas Weigl
BASE 25 km
Männlich
02. Mai 2024
2165
Fabian Pröll
BASE 25 km
Männlich
SPG-Ulrichsberg
02. Mai 2024
2164
Sara Ciprut
BASE 25 km
Weiblich
01. Mai 2024
4055
Martin Gombar
MARATHON 40 km
Männlich
Novoveský Tatra club
28. Apr 2024
2163
Norbert Weigl
BASE 25 km
Männlich
28. Apr 2024
2162
Sabine Kett
BASE 25 km
Weiblich
Trieger Runners
25. Apr 2024
1089
Simone Anschober
SHORTY 14 km
Weiblich
22. Apr 2024
2161
Zdenka Zemanova
BASE 25 km
Weiblich
Rozběháme Plzeň
22. Apr 2024
120
Monika Raab
TRAILY 6 km
Weiblich
Bayronman
21. Apr 2024
119
Christine Eckl
TRAILY 6 km
Weiblich
21. Apr 2024
121
Zdeněk Blabla
TRAILY 6 km
Männlich
SKP České Budějovice
20. Apr 2024
5113
Tobias Jobstmann
ULTRA 54 km
Männlich
SV Hornbach
20. Apr 2024
2160
Anton Baumann
BASE 25 km
Männlich
20. Apr 2024
2159
Tobias Augustin
BASE 25 km
Männlich
LG Sempt
19. Apr 2024
5112
Michal Valenta
ULTRA 54 km
Männlich
19. Apr 2024
5111
Petr Sedlák
ULTRA 54 km
Männlich
#tymdejvid
18. Apr 2024
118
Judith Laus
TRAILY 6 km
Weiblich
WSV DJK Rastbüchl
16. Apr 2024
2157
Werner Trautner
BASE 25 km
Männlich
16. Apr 2024
5110
Fabian Schirmeier
ULTRA 54 km
Männlich
15. Apr 2024
2158
Sebastian Stieger
BASE 25 km
Männlich
15. Apr 2024
117
Sophia Trautner
TRAILY 6 km
Weiblich
15. Apr 2024
2154
Stephan Lindner
BASE 25 km
Männlich
14. Apr 2024
5109
Manuel Küblböck
ULTRA 54 km
Männlich
14. Apr 2024
4052
Tomáš Naxera
MARATHON 40 km
Männlich
12. Apr 2024
4051
Petr Fleischmann
MARATHON 40 km
Männlich
12. Apr 2024
1086
Lisa Hofmeister
SHORTY 14 km
Weiblich
Skiclub Großberg
12. Apr 2024
1085
Kathrin Kohlmüller
SHORTY 14 km
Weiblich
VfB Lengenfeld
12. Apr 2024
1084
Frank Brzoska
SHORTY 14 km
Männlich
VfB Lengenfeld
12. Apr 2024
2153
Sophia Meixelsperger
BASE 25 km
Weiblich
10. Apr 2024
2152
Svenja Gliem
BASE 25 km
Weiblich
TuS Prien
10. Apr 2024
2151
Martin Pfeffer
BASE 25 km
Männlich
Kuhalm Runnings
10. Apr 2024
4050
Jessica Kampleitner
MARATHON 40 km
Weiblich
09. Apr 2024
4049
Johannes Kampleitner
MARATHON 40 km
Männlich
09. Apr 2024
5108
Jan Ambrož
ULTRA 54 km
Männlich
#tymdejvid
07. Apr 2024
2150
Alexander Weigl
BASE 25 km
Männlich
07. Apr 2024
2149
Sarah Hünting
BASE 25 km
Weiblich
06. Apr 2024
2148
Florian Kandlinger
BASE 25 km
Männlich
06. Apr 2024
5106
Philipp Eckrich
ULTRA 54 km
Männlich
04. Apr 2024
5105
Thomas Geringer
ULTRA 54 km
Männlich
02. Apr 2024
2146
Petra Huber
BASE 25 km
Weiblich
TripowerWimbergerFreistadt
01. Apr 2024
5102
Oliver Kreindl
ULTRA 54 km
Männlich
TripowerWimbergerFreistadt
01. Apr 2024
5103
Mercédesz Papp
ULTRA 54 km
Weiblich
01. Apr 2024
2144
Silvia Bauriedl
BASE 25 km
Weiblich
Zu Riedenburg, Lauftreff
01. Apr 2024
2143
Zdenka Broyova
BASE 25 km
Weiblich
TV Riedenburg
01. Apr 2024
1082
Laurin Ring
SHORTY 14 km
Männlich
01. Apr 2024
1081
Luisa Mölter
SHORTY 14 km
Weiblich
TSV Velden Triathlon
01. Apr 2024
2145
Mario Schumann
BASE 25 km
Männlich
TV Riedenburg
01. Apr 2024
2142
Tobias Krammel
BASE 25 km
Männlich
TV Riedenburg
01. Apr 2024
2156
Andreas Franke
BASE 25 km
Männlich
DAV Sektion Bayreuth
01. Apr 2024
1080
Andrea Gennari
SHORTY 14 km
Weiblich
01. Apr 2024
1088
Teodor Franke
SHORTY 14 km
Männlich
DAV Sektion Bayreuth
01. Apr 2024
2141
Bianca Pelzer
BASE 25 km
Weiblich
TV Riedenburg
01. Apr 2024
2155
Adriana Retzer
BASE 25 km
Weiblich
TV Riedenburg
01. Apr 2024
1087
Julia Slupianek
SHORTY 14 km
Weiblich
Zivilistin bei der Bundeswehr
31. Mrz 2024
1079
Juliane Gamböck-Strätz
SHORTY 14 km
Weiblich
31. Mrz 2024
5101
Simon Krautloher
ULTRA 54 km
Männlich
31. Mrz 2024
2140
Stefan Zintel
BASE 25 km
Männlich
30. Mrz 2024
5100
Silvio Püschel
ULTRA 54 km
Männlich
Hetzdorfer SV 1990
29. Mrz 2024
1083
Terese Venus
SHORTY 14 km
Weiblich
28. Mrz 2024
2139
Thomas Venus
BASE 25 km
Männlich
Tempofolgenabschätzung
28. Mrz 2024
5099
Václav Groulík
ULTRA 54 km
Männlich
27. Mrz 2024
1078
Andreas Gotthardt
SHORTY 14 km
Männlich
26. Mrz 2024
5098
Alexis Schmitt
ULTRA 54 km
Männlich
SV Pfatter
25. Mrz 2024
2138
Steffi Siebler
BASE 25 km
Weiblich
Werkfeuerwehr Weihenstephan
25. Mrz 2024
2137
Fabian Kießwetter
BASE 25 km
Männlich
TSV Rohr
24. Mrz 2024
1077
Jiří Pokorný
SHORTY 14 km
Männlich
23. Mrz 2024
1076
Barbora Vařejková
SHORTY 14 km
Weiblich
23. Mrz 2024
116
Armin Reif
TRAILY 6 km
Männlich
TV Zwiesel
23. Mrz 2024
1075
Julian Hofmann
SHORTY 14 km
Männlich
23. Mrz 2024
1074
Thomas Sirtl
SHORTY 14 km
Männlich
MT-Racing
22. Mrz 2024
1073
Monika Heindl
SHORTY 14 km
Weiblich
Triathlonteam DSW Darmstadt
21. Mrz 2024
4047
Schorsch Knorr
MARATHON 40 km
Männlich
Crazy Runners Team Frankenwald
20. Mrz 2024
5107
Alena Vogelová
ULTRA 54 km
Weiblich
Jihočeský klub maratonců
20. Mrz 2024
4048
Julia Klarmann
MARATHON 40 km
Weiblich
19. Mrz 2024
2136
Rita Schmitt
BASE 25 km
Weiblich
SV Pfatter
18. Mrz 2024
2135
Jan Gregor
BASE 25 km
Männlich
18. Mrz 2024
2134
Johannes Müller
BASE 25 km
Männlich
18. Mrz 2024
2133
Florian Ernst
BASE 25 km
Männlich
17. Mrz 2024
4046
Sebastian Franz
MARATHON 40 km
Männlich
17. Mrz 2024
2132
Tim Williams
BASE 25 km
Männlich
16. Mrz 2024
2147
Anne Elise Stratton
BASE 25 km
Weiblich
16. Mrz 2024
2131
Franz Oelsner
BASE 25 km
Männlich
15. Mrz 2024
2130
Dominik Pischl
BASE 25 km
Männlich
13. Mrz 2024
5097
Daniel Mair
ULTRA 54 km
Männlich
12. Mrz 2024
2129
Isabelle Schmitt
BASE 25 km
Weiblich
11. Mrz 2024
2126
Benjamin Haydn
BASE 25 km
Männlich
06. Mrz 2024
2125
Björn Bracke
BASE 25 km
Männlich
03. Mrz 2024
2124
Kristell Bracke
BASE 25 km
Männlich
03. Mrz 2024
115
Sophia Landshuter
TRAILY 6 km
Weiblich
SC Haidmühle
03. Mrz 2024
4044
Uwe Essel
MARATHON 40 km
Männlich
02. Mrz 2024
2123
Angelika Helbig
BASE 25 km
Weiblich
Pain Train
02. Mrz 2024
2122
Stefan Helbig
BASE 25 km
Männlich
Pain Train
02. Mrz 2024
2121
Anois Kotrand
BASE 25 km
Männlich
SAUFTOURS unltd.
29. Feb 2024
2120
Michael Arend
BASE 25 km
Männlich
29. Feb 2024
5095
Alida Meier
ULTRA 54 km
Weiblich
Armin Wolf Laufteam
29. Feb 2024
4042
Miche Biederer
MARATHON 40 km
Männlich
28. Feb 2024
1067
Daniel Gutsmidl
SHORTY 14 km
Männlich
27. Feb 2024
2118
Nadine Schlosser
BASE 25 km
Weiblich
27. Feb 2024
1065
Lea Voglauer
SHORTY 14 km
Weiblich
27. Feb 2024
4045
Christoph Reiche
MARATHON 40 km
Männlich
27. Feb 2024
2117
Laura Kellhammer
BASE 25 km
Weiblich
27. Feb 2024
2128
Michael Vetter
BASE 25 km
Männlich
MaliCrew e.V. Bayreuth
26. Feb 2024
2116
Fabian Schlägel
BASE 25 km
Männlich
Sparkasse OÖ
26. Feb 2024
1064
Daniel Ott
SHORTY 14 km
Männlich
TSV Detag Wernberg
26. Feb 2024
2114
Katharina Frohschammer
BASE 25 km
Weiblich
26. Feb 2024
5093
Gerald Meyer
ULTRA 54 km
Männlich
SpVgg Höhenkirchen
26. Feb 2024
1063
Marie-Luise Schoppmeier
SHORTY 14 km
Weiblich
26. Feb 2024
4041
Andreas Zeitler
MARATHON 40 km
Männlich
26. Feb 2024
2113
Patrick Taubenberger
BASE 25 km
Männlich
Flo Team
26. Feb 2024
2112
Florian Traxlmayr
BASE 25 km
Männlich
Flo Team
26. Feb 2024
4040
Lucie Kordíková
MARATHON 40 km
Weiblich
Flo Team
25. Feb 2024
1062
Olha Mostiuk
SHORTY 14 km
Weiblich
Flo Team
25. Feb 2024
5092
Günter Rattay
ULTRA 54 km
Männlich
Krasse Herde
25. Feb 2024
2111
Michael Rattay
BASE 25 km
Männlich
Krasse Herde
25. Feb 2024
4039
Stefano Stoico
MARATHON 40 km
Männlich
Krasse Herde
25. Feb 2024
5091
Viktoria Rattay
ULTRA 54 km
Weiblich
Krasse Herde
25. Feb 2024
2110
Stefan Lehner
BASE 25 km
Männlich
25. Feb 2024
1071
Christian Habringer
SHORTY 14 km
Männlich
Mario wird 30ig
25. Feb 2024
114
Gabriel Ratschmann
TRAILY 6 km
Männlich
25. Feb 2024
1061
Jana Stockinger
SHORTY 14 km
Weiblich
SV Philippsreut
25. Feb 2024
1060
Florian Köberl
SHORTY 14 km
Männlich
25. Feb 2024
4038
Paul Ring
MARATHON 40 km
Männlich
25. Feb 2024
2109
Dominique Günther
BASE 25 km
Weiblich
25. Feb 2024
1059
Silvia Gehring
SHORTY 14 km
Männlich
#TeamGüllmann
25. Feb 2024
5090
Walter Seewald
ULTRA 54 km
Männlich
LC Wienerwaldschnecken
25. Feb 2024
113
Thomas Rechberger
TRAILY 6 km
Männlich
25. Feb 2024
1058
Tobias Fürst
SHORTY 14 km
Männlich
#TeamGüllmann
25. Feb 2024
1057
Michael Traxinger
SHORTY 14 km
Männlich
#TeamGüllmann
25. Feb 2024
1056
Simon Uhrmann
SHORTY 14 km
Männlich
#TeamGüllmann
25. Feb 2024
5094
Georg Schweitzer
ULTRA 54 km
Männlich
25. Feb 2024
2108
Michael Wasner
BASE 25 km
Männlich
RSC Amberg-Sulzbach
25. Feb 2024
2107
Alexandra Prommegger
BASE 25 km
Weiblich
TELIS Finanz
25. Feb 2024
2119
Thomas Pilsl
BASE 25 km
Männlich
TELIS Finanz
25. Feb 2024
1072
Viktoria Lissek
SHORTY 14 km
Weiblich
MaliCrew e.V. Bayreuth
25. Feb 2024
2106
Matthias Kimpel
BASE 25 km
Männlich
MaliCrew e.V. Bayreuth
25. Feb 2024
5089
Jana Kopencová
ULTRA 54 km
Weiblich
Méďa&Kuky
25. Feb 2024
5088
Lukáš Kopenec
ULTRA 54 km
Männlich
Méďa&Kuky
25. Feb 2024
1070
Stephanie Straßgschwandtner
SHORTY 14 km
Weiblich
25. Feb 2024
4037
Helena Kindermann
MARATHON 40 km
Weiblich
SSV Jandelsbrunn
25. Feb 2024
1055
Andreas Hilgart
SHORTY 14 km
Männlich
25. Feb 2024
1054
Stefan Schönberger
SHORTY 14 km
Männlich
SV Bischofsreut
25. Feb 2024
2105
Joachim Böcksteiner
BASE 25 km
Männlich
Sportunion Traberg
25. Feb 2024
5087
Cordula Kühn
ULTRA 54 km
Weiblich
LC Wienerwaldschnecken
25. Feb 2024
2104
Hanna Wieland
BASE 25 km
Weiblich
25. Feb 2024
2103
Stefan Zoidl
BASE 25 km
Männlich
Waidler Cycling Club
25. Feb 2024
1066
Manu Heindl
SHORTY 14 km
Weiblich
25. Feb 2024
2127
Susanne Aschenbrenner
BASE 25 km
Weiblich
25. Feb 2024
2102
Sabine Mayr
BASE 25 km
Weiblich
25. Feb 2024
1053
Andrea Wasner
SHORTY 14 km
Weiblich
25. Feb 2024
1052
Andre Süß
SHORTY 14 km
Männlich
25. Feb 2024
1051
Marion Süß
SHORTY 14 km
Weiblich
25. Feb 2024
1050
Eva Dirscherl
SHORTY 14 km
Weiblich
MiaLaffaFia'nTobi
25. Feb 2024
5086
Gerhard Dirscherl
ULTRA 54 km
Männlich
MiaLaffaFia'nTobi
25. Feb 2024
2101
Johanes Schwarz
BASE 25 km
Männlich
MiaLaffaFia'nTobi
25. Feb 2024
1049
Rosi Schwarz
SHORTY 14 km
Weiblich
MiaLaffaFia'nTobi
25. Feb 2024
5085
Johannes Schmuck
ULTRA 54 km
Männlich
Praxis Schmuck Physiotherapie
24. Feb 2024
2100
Atila Lakatos
BASE 25 km
Männlich
24. Feb 2024
1048
Christina Bamberger
SHORTY 14 km
Weiblich
24. Feb 2024
1047
Erwin Zellner
SHORTY 14 km
Männlich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
24. Feb 2024
112
Christian Dötterl
TRAILY 6 km
Männlich
24. Feb 2024
1046
Marco Knab
SHORTY 14 km
Männlich
SV Bischofsreut
24. Feb 2024
1045
Michael Seibold
SHORTY 14 km
Männlich
SV Bischofsreut
24. Feb 2024
2099
Bernhard Stadler
BASE 25 km
Männlich
SV Bischofsreut
24. Feb 2024
2098
Siegfried Fochler
BASE 25 km
Männlich
DAV Regensburg
24. Feb 2024
2097
Margit Messerer
BASE 25 km
Weiblich
23. Feb 2024
5084
Oliver Arafat
ULTRA 54 km
Männlich
23. Feb 2024
2115
Marlene Soldwisch
BASE 25 km
Weiblich
Tristar Regensburg
23. Feb 2024
2096
Conny Zausch
BASE 25 km
Weiblich
22. Feb 2024
2095
Simone Berger
BASE 25 km
Weiblich
22. Feb 2024
1044
Isabella Buck
SHORTY 14 km
Weiblich
21. Feb 2024
2094
Claudia Kauer
BASE 25 km
Weiblich
20. Feb 2024
2093
Marcus Trojan
BASE 25 km
Männlich
SG Waldetzenberg
20. Feb 2024
2092
Daniela Grabinski
BASE 25 km
Weiblich
SG Waldetzenberg
20. Feb 2024
2091
Manu Wild
BASE 25 km
Weiblich
20. Feb 2024
5096
Thomas Schmid
ULTRA 54 km
Männlich
TSV DETAG Wernberg
20. Feb 2024
1043
Andreas Rechberger
SHORTY 14 km
Männlich
Team Mario wird 30ig
19. Feb 2024
5083
Tobias Schlickenrieder
ULTRA 54 km
Männlich
19. Feb 2024
2090
Lukas Madl
BASE 25 km
Männlich
SV Bischofsreut
19. Feb 2024
2089
Manfred Kunisch
BASE 25 km
Männlich
SG Waldetzenberg
19. Feb 2024
1042
Stephan Rechberger
SHORTY 14 km
Männlich
#Team Mario wird 30ig
19. Feb 2024
1041
Jochen Schneider
SHORTY 14 km
Männlich
19. Feb 2024
1040
Fabian Probst
SHORTY 14 km
Männlich
LG Passau
18. Feb 2024
5082
Elmar Sistermanns
ULTRA 54 km
Männlich
LG Mörfelden-Walldorf
18. Feb 2024
2088
Fabian Illig
BASE 25 km
Männlich
Team Hillebrigtsen
18. Feb 2024
4043
Michael Schmidt
MARATHON 40 km
Männlich
Oel-Hasen-Verein
18. Feb 2024
5081
Kathrin Polleter
ULTRA 54 km
Weiblich
18. Feb 2024
5080
Matthias Fochler
ULTRA 54 km
Männlich
18. Feb 2024
1039
Hannah Uhrmann
SHORTY 14 km
Weiblich
#TeamGüllmann
18. Feb 2024
1038
Lars Weidner
SHORTY 14 km
Männlich
#TeamGüllmann
18. Feb 2024
111
Susanne Kapfer
TRAILY 6 km
Weiblich
17. Feb 2024
5079
Betsy Freiberger
ULTRA 54 km
Weiblich
17. Feb 2024
1037
Sabrina Tomahogh
SHORTY 14 km
Weiblich
17. Feb 2024
4036
Christian Tomahogh
MARATHON 40 km
Männlich
mehula e.V.
17. Feb 2024
4035
Thomas Bottek
MARATHON 40 km
Männlich
17. Feb 2024
2087
Frances Lenahan
BASE 25 km
Weiblich
16. Feb 2024
2086
Tobias Klein
BASE 25 km
Männlich
16. Feb 2024
4034
Benjamin Fritsch
MARATHON 40 km
Männlich
TVU Unterstraß
16. Feb 2024
110
Nadja-Katharina Sauerer
TRAILY 6 km
Weiblich
WizardsOfStonedMountain
15. Feb 2024
5078
Felix Thalhammer
ULTRA 54 km
Männlich
15. Feb 2024
5077
Manuel Willeitner
ULTRA 54 km
Männlich
15. Feb 2024
109
Martina Peschl
TRAILY 6 km
Weiblich
14. Feb 2024
5076
Kevin Nowak
ULTRA 54 km
Männlich
14. Feb 2024
4033
Jana Šturmová
MARATHON 40 km
Weiblich
VELOSPORT Domažlice
13. Feb 2024
1036
Tatjana Gomer
SHORTY 14 km
Weiblich
Shorty_Runners
12. Feb 2024
1035
Hanna Knaub
SHORTY 14 km
Weiblich
Shorty_Runners
12. Feb 2024
4032
Wladimir Helbling
MARATHON 40 km
Männlich
11. Feb 2024
5075
Tomáš Jirkal
ULTRA 54 km
Männlich
08. Feb 2024
4031
Michael Ruhmannseder
MARATHON 40 km
Männlich
07. Feb 2024
4030
Birte Bruck
MARATHON 40 km
Weiblich
mehula e.V.
07. Feb 2024
4029
Markus Lauterbach
MARATHON 40 km
Männlich
07. Feb 2024
1034
Rene Urban
SHORTY 14 km
Männlich
07. Feb 2024
2085
Torben Bischoff
BASE 25 km
Männlich
07. Feb 2024
5074
Bernd Deschauer
ULTRA 54 km
Männlich
DJK Teutonia Gaustadt
05. Feb 2024
2084
Albin Böcksteiner
BASE 25 km
Männlich
Guglwald bewegt
05. Feb 2024
1033
Markus Maurer
SHORTY 14 km
Männlich
ZF-PASSAU
05. Feb 2024
4028
David Wolfart
MARATHON 40 km
Männlich
04. Feb 2024
5073
Thomas Jüngst
ULTRA 54 km
Männlich
Trailrunning Unterfranken
04. Feb 2024
5072
Christian Schlapp
ULTRA 54 km
Männlich
Mountainman
03. Feb 2024
5071
Maurice-Miguel Boeren
ULTRA 54 km
Männlich
03. Feb 2024
2083
Natalie Lewosinski
BASE 25 km
Weiblich
03. Feb 2024
2082
Sandra Bley
BASE 25 km
Weiblich
03. Feb 2024
2081
Marion Jaster
BASE 25 km
Weiblich
02. Feb 2024
1032
KUBIAK MARIUSZ
SHORTY 14 km
Männlich
LKS ISKRA JASZKOWA
01. Feb 2024
5070
Andreas Kraus
ULTRA 54 km
Männlich
Abersewenth-friends
01. Feb 2024
5069
Leonhard Geyer
ULTRA 54 km
Männlich
01. Feb 2024
2080
Valentin Egger
BASE 25 km
Männlich
01. Feb 2024
1031
Daniela Wahler
SHORTY 14 km
Weiblich
mehula e.V.
01. Feb 2024
4027
Aurélien Levecq
MARATHON 40 km
Männlich
31. Jan 2024
5068
Andreas Petschke
ULTRA 54 km
Männlich
WSV Otterskirchen
31. Jan 2024
1030
Susanne Schmidbauer
SHORTY 14 km
Weiblich
30. Jan 2024
5067
Stefan Ernst
ULTRA 54 km
Männlich
Kirchschlager Montagsläufer
29. Jan 2024
5066
Thomas Kerschbaumer
ULTRA 54 km
Männlich
Kirchschlager Montagsläufer
28. Jan 2024
2079
Christian Müller
BASE 25 km
Männlich
27. Jan 2024
5065
Marco Pilat
ULTRA 54 km
Männlich
Haidersport.at
26. Jan 2024
5064
Michaela Pilat
ULTRA 54 km
Weiblich
Austrian Skyrunning & Trailrunning Association
26. Jan 2024
1029
Mareen Schütz
SHORTY 14 km
Weiblich
Team"Das Eulersberg"
25. Jan 2024
4026
Tilo Schütz
MARATHON 40 km
Männlich
Team"Das Eulersberg"
25. Jan 2024
4025
Marcel Pandel
MARATHON 40 km
Männlich
Runfurther
23. Jan 2024
4024
Cindy Haase
MARATHON 40 km
Weiblich
Runfurther
23. Jan 2024
2078
Rainer Bieniasch-Simmel
BASE 25 km
Männlich
Stone Ranch Bayern
21. Jan 2024
2077
Bernhard Vetter
BASE 25 km
Männlich
20. Jan 2024
1028
Manuel Rechberger
SHORTY 14 km
Männlich
20. Jan 2024
5063
Hans-Peter Ranner
ULTRA 54 km
Männlich
SK Rottenmann
19. Jan 2024
2076
Sebastian Fürstenau
BASE 25 km
Männlich
18. Jan 2024
4023
Michala Králíčková
MARATHON 40 km
Weiblich
Novoveský Tatra club
17. Jan 2024
5062
Vít Steinocher
ULTRA 54 km
Männlich
Třebanice
17. Jan 2024
5061
Jan Cabák
ULTRA 54 km
Männlich
To dám
17. Jan 2024
1027
Mario Erlinger
SHORTY 14 km
Männlich
17. Jan 2024
1026
Manuel Erlinger
SHORTY 14 km
Männlich
17. Jan 2024
5060
Stefan Schöndorfer
ULTRA 54 km
Männlich
Team "Schönis on Tour"
15. Jan 2024
1025
Johannes Holzhacker
SHORTY 14 km
Männlich
SC Jochenstein
13. Jan 2024
5059
Radek Michal
ULTRA 54 km
Männlich
Dynamic Massage
12. Jan 2024
2075
Jakob Kremer
BASE 25 km
Männlich
11. Jan 2024
5058
Sebastian Pörs
ULTRA 54 km
Männlich
10. Jan 2024
2074
Florian Unterholzner
BASE 25 km
Männlich
apinity
10. Jan 2024
2073
Patrick Hofmann
BASE 25 km
Männlich
ohne
10. Jan 2024
2072
Matthias Eckerstorfer
BASE 25 km
Männlich
09. Jan 2024
5057
Daniel Meier
ULTRA 54 km
Männlich
DJK-SV Oberpfraundorf
09. Jan 2024
2071
Veronika Peter
BASE 25 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
08. Jan 2024
2070
Ralph Zeitler
BASE 25 km
Männlich
No Signal
07. Jan 2024
5056
Markus Lutz
ULTRA 54 km
Männlich
06. Jan 2024
2069
Franz Oelsner
BASE 25 km
Männlich
06. Jan 2024
5055
Stephan Döring
ULTRA 54 km
Männlich
2. Anlauf
05. Jan 2024
2068
Ernst Weidner
BASE 25 km
Männlich
05. Jan 2024
2067
Johannes Lanzki
BASE 25 km
Männlich
05. Jan 2024
2066
Danilo Mai
BASE 25 km
Männlich
SG-Adelsberg
05. Jan 2024
4022
Lucky Freelandt
MARATHON 40 km
Männlich
Sauwald Trail Race Team
04. Jan 2024
108
Sarah Hildebrand
TRAILY 6 km
Weiblich
04. Jan 2024
2065
Pauli Järvinen
BASE 25 km
Männlich
04. Jan 2024
2064
Manuel Wimmer
BASE 25 km
Männlich
TÜV SÜD
02. Jan 2024
2063
Lisa Wimmer
BASE 25 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
02. Jan 2024
2062
Tanja Heuchele
BASE 25 km
Weiblich
02. Jan 2024
2061
Niklas Friedrich
BASE 25 km
Männlich
02. Jan 2024
2060
Franz Gsottberger
BASE 25 km
Männlich
02. Jan 2024
2059
Stephan Angnis
BASE 25 km
Männlich
01. Jan 2024
2058
Carolin Schönberger
BASE 25 km
Weiblich
01. Jan 2024
5054
Stefan Sperer
ULTRA 54 km
Männlich
01. Jan 2024
2057
Tina Herb
BASE 25 km
Weiblich
01. Jan 2024
4021
Sabine Wolfinger
MARATHON 40 km
Weiblich
Burgberg Runners
31. Dez 2023
4020
Janina Beck
MARATHON 40 km
Weiblich
31. Dez 2023
4019
Tobi Beck
MARATHON 40 km
Männlich
31. Dez 2023
5053
Christian Bauer
ULTRA 54 km
Männlich
LC Wienerwaldschnecken
31. Dez 2023
5052
Jana Vejpustková
ULTRA 54 km
Weiblich
Fitness 14
30. Dez 2023
1024
Sandra Frombeck
SHORTY 14 km
Weiblich
Laufraketen
30. Dez 2023
1023
Nina Bogdanski
SHORTY 14 km
Weiblich
Laufraketen
30. Dez 2023
2056
Verena Miller
BASE 25 km
Weiblich
30. Dez 2023
2055
Laura Schreiner
BASE 25 km
Weiblich
SWC Regensburg
29. Dez 2023
5051
Nick Gaskell
ULTRA 54 km
Männlich
Wintermeyer Mannschaft
28. Dez 2023
5050
Michael Söllner
ULTRA 54 km
Männlich
Bayronman e.V.
26. Dez 2023
1022
Stefanie Süß
SHORTY 14 km
Weiblich
25. Dez 2023
2054
Kristin Biebl
BASE 25 km
Weiblich
TV Zwiesel
25. Dez 2023
4018
Franziska Fredl
BASE 25 km
Weiblich
23. Dez 2023
2053
Torsten Warmbold
BASE 25 km
Männlich
23. Dez 2023
1021
Marco Antl
SHORTY 14 km
Männlich
Weinfurter Training
23. Dez 2023
4017
Ernst Mattias
MARATHON 40 km
Männlich
23. Dez 2023
2052
Franz Koch
BASE 25 km
Männlich
Gentlemens Gym Bavaria
19. Dez 2023
5049
Jonathan Reger
ULTRA 54 km
Männlich
19. Dez 2023
1020
Sandra Brandtner
SHORTY 14 km
Weiblich
IBU 400
17. Dez 2023
1019
Tobias Scheithauer
SHORTY 14 km
Männlich
IBU 400
17. Dez 2023
5048
Maria Pichlmeier
ULTRA 54 km
Weiblich
17. Dez 2023
2051
Danny Kitsche
BASE 25 km
Männlich
Skiclub Großberg
17. Dez 2023
1018
Marion Kopp
SHORTY 14 km
Weiblich
LG Passau
14. Dez 2023
5047
Jérôme Zahn
ULTRA 54 km
Männlich
12. Dez 2023
5046
Karin Strobl
ULTRA 54 km
Weiblich
12. Dez 2023
4016
Raffaele Cecchinato
MARATHON 40 km
Männlich
Haubenschlo$$
11. Dez 2023
5045
Peter Sauerer
ULTRA 54 km
Männlich
WizardsOfStonedMountain
11. Dez 2023
4015
Lutz Hanel
MARATHON 40 km
Männlich
10. Dez 2023
2050
Andrea Koch
BASE 25 km
Weiblich
10. Dez 2023
4014
Stefan Schmied
MARATHON 40 km
Männlich
10. Dez 2023
1017
Stefanie Göschl
SHORTY 14 km
Weiblich
10. Dez 2023
5044
Johannes Bodensteiner
ULTRA 54 km
Männlich
09. Dez 2023
5043
Robert Myslik
ULTRA 54 km
Männlich
LC Wienerwaldschnecken
08. Dez 2023
5042
alexandra dolezel
ULTRA 54 km
Weiblich
LC Wienerwaldschnecken
08. Dez 2023
5041
Hugo Cuif
ULTRA 54 km
Männlich
04. Dez 2023
5040
George Burchell
ULTRA 54 km
Männlich
04. Dez 2023
5039
Alexandre Uyttenhoven
ULTRA 54 km
Männlich
04. Dez 2023
1016
Jürgen Michetschläger
SHORTY 14 km
Männlich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
03. Dez 2023
5038
Alexander Halder
ULTRA 54 km
Männlich
03. Dez 2023
2049
Klaus Steudel
BASE 25 km
Männlich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
02. Dez 2023
2048
Sabrina Maschmeier
BASE 25 km
Weiblich
Laufen macht Spaß
28. Nov 2023
2047
Alexander Bauer
BASE 25 km
Männlich
Laufen macht Spaß
28. Nov 2023
5037
Stephan Küster
ULTRA 54 km
Männlich
Skiclub Großberg
27. Nov 2023
4013
Hannes Buchinger
MARATHON 40 km
Männlich
Sauwald Trail Race Team
27. Nov 2023
4012
Marco Isler
MARATHON 40 km
Männlich
27. Nov 2023
4011
Sebastian Pucher
MARATHON 40 km
Männlich
Sauwald Trail Race Team
27. Nov 2023
4010
Gergely Labudek
MARATHON 40 km
Männlich
27. Nov 2023
5036
Wolfgang Pucher
ULTRA 54 km
Männlich
Sauwald Trail Race Team
27. Nov 2023
107
Löffelmann Alexandra
TRAILY 6 km
Weiblich
26. Nov 2023
5035
Markus Hölzel
ULTRA 54 km
Männlich
26. Nov 2023
1015
Eva Himpsl
SHORTY 14 km
Weiblich
26. Nov 2023
5034
Sebastian Prestele
ULTRA 54 km
Männlich
Running Diamonds Aichach
25. Nov 2023
5033
Christian Maierhofer
ULTRA 54 km
Männlich
25. Nov 2023
1014
Marlies Heudobler
SHORTY 14 km
Weiblich
24. Nov 2023
2046
Daniel Heudobler
BASE 25 km
Männlich
24. Nov 2023
5032
Christian Hoch
ULTRA 54 km
Männlich
Bayronman e.V.
24. Nov 2023
5031
Anita Mersnik
ULTRA 54 km
Weiblich
www.yoga-tuat-guat.at
23. Nov 2023
5030
Udo MERSNIK
ULTRA 54 km
Männlich
www.yoga-tuat-guat.at
23. Nov 2023
2045
Klaus Cappel
SHORTY 14 km
Männlich
Running Running
21. Nov 2023
1013
Daniela Eid
SHORTY 14 km
Weiblich
DJK Pörndorf
21. Nov 2023
2044
Jessica Kraus
BASE 25 km
Weiblich
21. Nov 2023
2043
Michael Bürgermeister
BASE 25 km
Männlich
20. Nov 2023
4009
Ulysse Labbe
MARATHON 40 km
Männlich
BergziegeHD
18. Nov 2023
4008
Markus Urbanitz
MARATHON 40 km
Männlich
15. Nov 2023
5029
Simon Justen
ULTRA 54 km
Männlich
FunVorRun Witten
08. Nov 2023
5028
Benedikt Hohagen
ULTRA 54 km
Männlich
FunVorRun Witten
08. Nov 2023
4007
Magdalena Hilzensauer
MARATHON 40 km
Weiblich
05. Nov 2023
2042
Martin Wagner
BASE 25 km
Männlich
05. Nov 2023
4006
Matthias Krämer
MARATHON 40 km
Männlich
03. Nov 2023
5027
Tobias Maunitsch
ULTRA 54 km
Männlich
Team Outlaws
31. Okt 2023
5026
Katharina Ettengruber
ULTRA 54 km
Weiblich
31. Okt 2023
2041
Julia Prager
BASE 25 km
Weiblich
30. Okt 2023
5025
David Matthes
ULTRA 54 km
Männlich
28. Okt 2023
5024
Jan Jurtík
ULTRA 54 km
Männlich
25. Okt 2023
5023
Anna Vorackova
ULTRA 54 km
Weiblich
25. Okt 2023
106
Johanna Pfleger
TRAILY 6 km
Weiblich
25. Okt 2023
5022
Ludwig Gschneidner
ULTRA 54 km
Männlich
23. Okt 2023
4005
Kathrin Zieseniß
MARATHON 40 km
Weiblich
22. Okt 2023
4004
Manuel Ertl
MARATHON 40 km
Männlich
Abersewenth Friends / FC Rinchnach-Sparte Ski
22. Okt 2023
4003
Peter Wolf
MARATHON 40 km
Männlich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
21. Okt 2023
2040
Annemarie Graf
BASE 25 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
21. Okt 2023
105
Klara Sperer
TRAILY 6 km
Weiblich
18. Okt 2023
2039
Anja Menzer
BASE 25 km
Weiblich
16. Okt 2023
5021
Martin Grill
ULTRA 54 km
Männlich
FC Tiefenbach
14. Okt 2023
2038
Marc Esmeyer
BASE 25 km
Männlich
11. Okt 2023
2037
Jürgen Bronner
BASE 25 km
Männlich
Team 3000
09. Okt 2023
2036
Heinz Göllinger
BASE 25 km
Männlich
Team 3000
08. Okt 2023
2035
Marc Rodewald
BASE 25 km
Männlich
Team 3000
08. Okt 2023
2034
Michael Daschner
BASE 25 km
Männlich
06. Okt 2023
2033
Michael Schweitzer
BASE 25 km
Männlich
04. Okt 2023
5020
Florian Steger
ULTRA 54 km
Männlich
03. Okt 2023
5019
Markus Wiesenhofer
ULTRA 54 km
Männlich
LC Wienerwaldschnecken
03. Okt 2023
5018
Benedikt Dellawalle
ULTRA 54 km
Männlich
SC Herzogsreut
03. Okt 2023
5017
Marvin Hanke
ULTRA 54 km
Männlich
01. Okt 2023
4002
Sebastian Gauch
MARATHON 40 km
Männlich
28. Sep 2023
104
Kathi Lenz
TRAILY 6 km
Weiblich
14. Sep 2023
5016
Steve Adler
ULTRA 54 km
Männlich
Naturfreaks Linz
05. Sep 2023
5015
Philipp Zeitler
ULTRA 54 km
Männlich
Spatzls on Tour
04. Sep 2023
2032
Mimi Haizmann
BASE 25 km
Weiblich
SV Kollnburg
04. Sep 2023
2031
Theresia Wittmann
BASE 25 km
Weiblich
Spatzls on Tour
04. Sep 2023
2030
Robert Ebner
BASE 25 km
Männlich
Woidkader
04. Sep 2023
2029
Juliane Paech
BASE 25 km
Weiblich
04. Sep 2023
1012
Marion Laus
SHORTY 14 km
Weiblich
WSV DJK Rastbüchl
03. Sep 2023
2028
Kerstin Zwinger
BASE 25 km
Weiblich
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
03. Sep 2023
5014
Konrad Ehrnböck
ULTRA 54 km
Männlich
DJK Sonnen
03. Sep 2023
2027
Stefanie Schweikl
BASE 25 km
Weiblich
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
03. Sep 2023
2026
Simon Resch
BASE 25 km
Männlich
03. Sep 2023
2025
Carsten Philipp Rohmann
BASE 25 km
Männlich
Eintracht Frankfurt Triathlon
03. Sep 2023
5013
Sebastian Kerzel
ULTRA 54 km
Männlich
Team GymLap
03. Sep 2023
1011
Melanie Keber
SHORTY 14 km
Weiblich
03. Sep 2023
1010
Michael Keber
SHORTY 14 km
Männlich
03. Sep 2023
2024
Adrian Bertl
BASE 25 km
Männlich
LV Deggendorf
03. Sep 2023
5012
Tom Menning
ULTRA 54 km
Männlich
03. Sep 2023
1009
Petra Schönpaß
SHORTY 14 km
Weiblich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
02. Sep 2023
2023
Klaus Schönpaß
BASE 25 km
Männlich
DJK Laufwölfe Fürsteneck
02. Sep 2023
2022
Thomas Biebl
BASE 25 km
Männlich
Bitcoin Runners
02. Sep 2023
2021
Sarah Krinninger
BASE 25 km
Weiblich
Mi&ro Physiotherapie
02. Sep 2023
2020
Susanne Krinninger
BASE 25 km
Weiblich
mi&ro
02. Sep 2023
103
Manfred Ammerl
TRAILY 6 km
Männlich
LG Passau
02. Sep 2023
5011
Stefan Langnau
ULTRA 54 km
Männlich
01. Sep 2023
5010
Margot Sperer
ULTRA 54 km
Weiblich
30. Aug 2023
1008
Annina Ließmann
SHORTY 14 km
Weiblich
29. Aug 2023
2019
Sonja Scharnböck
BASE 25 km
Weiblich
SAUWALD TRAIL
18. Aug 2023
1007
Daniel Halmer
SHORTY 14 km
Männlich
one man team Degenhart :-)
18. Aug 2023
5009
Zdeněk Blabla
ULTRA 54 km
Männlich
Arpida České Budějovice
15. Aug 2023
2018
Sascha Kraus
BASE 25 km
Männlich
08. Aug 2023
5008
Toni Müller
ULTRA 54 km
Männlich
05. Aug 2023
5007
Martin Wagner
ULTRA 54 km
Männlich
DJK Karlsbach
01. Aug 2023
2017
Klaus Schmid
BASE 25 km
Männlich
30. Jul 2023
1006
Gerhard Vater
SHORTY 14 km
Männlich
DJK SV St. Oswald
29. Jul 2023
5006
Kerstin Neubauer
ULTRA 54 km
Weiblich
29. Jul 2023
5005
Andreas Getzinger
ULTRA 54 km
Männlich
ZAK - Zwettler Aktionsteam
27. Jul 2023
2016
Manfred Kraus
BASE 25 km
Männlich
24. Jul 2023
2015
Mona Kraus
BASE 25 km
Weiblich
24. Jul 2023
1005
Martina Forster
SHORTY 14 km
Weiblich
24. Jul 2023
102
Rainer Jungwirth
TRAILY 6 km
Männlich
24. Jul 2023
2014
Pavel Blažek
BASE 25 km
Männlich
Cravt Tábor
21. Jul 2023
5004
Dietmar Granz
ULTRA 54 km
Männlich
20. Jul 2023
2013
Petr Havránek
BASE 25 km
Männlich
Cravt
20. Jul 2023
4001
Judith Von ossowski
MARATHON 40 km
Männlich
SG Adelsberg
20. Jul 2023
2012
Stephanie Ritt
BASE 25 km
Weiblich
FC Rötz Abteilung Ski
19. Jul 2023
1004
Björn Köhler
SHORTY 14 km
Männlich
19. Jul 2023
5003
Markus Scharinger
ULTRA 54 km
Männlich
BSV Land OÖ
19. Jul 2023
1003
Magdalena Lechner
SHORTY 14 km
Weiblich
Twin Neumarkt
19. Jul 2023
2011
Franziska Jäckel
BASE 25 km
Weiblich
18. Jul 2023
1002
Charlotte Bahr
SHORTY 14 km
Weiblich
18. Jul 2023
2010
Johannes Scheidhammer
BASE 25 km
Männlich
SRG Passau
18. Jul 2023
2009
Michael heindl
BASE 25 km
Männlich
Trail Team Bayerwoid
18. Jul 2023
2008
Alexander Escherich
BASE 25 km
Männlich
18. Jul 2023
1001
Helmut Klement
SHORTY 14 km
Männlich
Survivalrun Augsburg
18. Jul 2023
2007
Melanie Eder
BASE 25 km
Weiblich
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
18. Jul 2023
101
Roland Schraml
TRAILY 6 km
Männlich
Schraml.it
17. Jul 2023
5002
Sebastian Schabinski
ULTRA 54 km
Männlich
17. Jul 2023
2006
Andreas Reiner
BASE 25 km
Männlich
16. Jul 2023
2005
Stefan Bauer
BASE 25 km
Männlich
16. Jul 2023
2004
Alois Franz Fürst
BASE 25 km
Männlich
16. Jul 2023
2003
Tobias Mayerhofer
BASE 25 km
Männlich
Uschis Lederwaren
16. Jul 2023
2002
Alexander Raab
BASE 25 km
Männlich
Uschi's Lederwaren
16. Jul 2023
2001
Florian Ebner
BASE 25 km
Männlich
16. Jul 2023
5001
Bernhard Loer
ULTRA 54 km
Männlich
16. Jul 2023